МУЗОН ОТ ЗАПАДНЯКА

Объявление

Скачать фильмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗОН ОТ ЗАПАДНЯКА » НОВОСТИ » это страшное слово-"москвич", негатив с этим связанный)


это страшное слово-"москвич", негатив с этим связанный)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отдыхать на родине замечательно. и я не про сервис. это уже мелочи по сравнению с тем количеством гадостей, которые слышишь от жителей многих городов России. я не знаю что так на людей действует. но стоило мне сказать, что я из Москвы в меня летел поток брани: всю Россию мы разворовали, зажрались. сволочи мы, гады, злые, жадные, противные, богатые(причем абсолютно все), город у нас ужасный, противный. они все там были. все приехали, плюнули, уехали. и никогда своей родной город на наш кошмар не променяют. тьфу. противно. ну почему так можно себя вести? мы что виноваты, что во многих городах так тяжело жить? в Москве жизнь далеко не сахар и деньги у нас на деревьях не растут. объяснял я это все некоторым, и нарывался на еще больший поток грязи. ну как тук можно говорить о том, чтоб начать жить лучше, когда люди всю энергию тратят на зависть и такое маленькое удовольствие: облить москвича грязью и смотреть как он умывается. а я люблю свой город. горжусь им. это же ественно - гордиться своей личной маленькой родиной, тем местом, где родился и уважать родину другого человека. мир переверулся. не укладывается у меня это все в голове.

0

2

да!лимета не понимает ничего

0

3

да ета правда скора паймот ждите мення и масква слезам не верит

0


Вы здесь » МУЗОН ОТ ЗАПАДНЯКА » НОВОСТИ » это страшное слово-"москвич", негатив с этим связанный)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно